ru uk en

13:41
Стоит ли доверять автоломбарду?

Основываясь на негативном опыте «бурных девяностых», многие люди до сих пор сомневаются, можно ли доверять автоломбардам. В те времена их деятельность не регулировалась законами и не контролировалась со стороны государства. В результате клиенты нередко оказывались обманутыми владельцами нелегальных ломбардов. Сегодня — это исключительно легальное заведение, работающее в строгом соответствии с законами. Автоломбард основан на принципах справедливости и эффективности, и является абсолютно надежным.

Как определить безопасный автоломбард

Несмотря на плотный контроль госорганов, иногда на рынке кредитования возникают фирмы-однодневки, стремящиеся заработать на доверчивых клиентах. Существует несколько признаков, которые отличают солидное заведение от мошенников.

  • Процентная ставка. Надежный и безопасный автоломбард не будет выдавать кредиты под сверхнизкие проценты. Ни одна компания не может позволить себе «работать в минус», выдавая деньги по ставкам ниже банковских депозитов.
  • Информация о фирме. Хорошая организация имеет собственный веб-сайт с информацией о компании, условиями кредитования и копиями разрешительных документов.
  • Выгода для клиента. Честная оценка автомобиля, выдача займа в сумме до 80% цены авто, отсутствие платной оценки и техосмотра — признаки компании, заботящейся о своих клиентах.
  • Легальность. Благополучный автоломбард не проводит полукриминальных сделок с машинами без документов или иными проблемами.

Стоит ли доверять автоломбарду?
Просмотров: 734 | Добавил: Avtolombards | Рейтинг: 4.0/1
Всего комментариев: 0
avatar